английский язык

иностранных
языков

современные методики изучения
стажировка и практика в европе
внимание к каждому клиенту

» Курсы Английского Языка
» Курсы Итальянского Языка
» Курсы Немецкого Языка
» Курсы Французского Языка
» Курсы Финского Языка
» Курсы Греческого Языка
» Курсы Испанского Языка
» Курсы Болгарского Языка
» Курсы Чешского Языка

Курсы иностранных языков ЕВРОПА

Курсы иностранных языков "Европа" работают с 1999г. Лицензия на образовательную деятельность Б 475976 от 26.06.2003г.

Мы предлагаем обучающие программы, как для детей, так и для взрослых. Сроки обучения у нас от 3-х месяцев до 2-х лет. Всегда проводятся бесплатные пробные занятия.

Мы предлагаем Вам не просто знать язык, а думать на нём.

Обучаться в мини-группе (по 2-6 человека), в стандартной группе (до 8 человек) или индивидуально - выбирайте сами! Расписание мы составим так, как вам будет удобно. У нас работают утренние, дневные, вечерние группы, а так же группы выходного дня.

Высококвалифицированные преподаватели ВУЗов и носители языка обеспечивают высокий уровень подготовки. Также с нами сотрудничают преподаватели специализированных школ Санкт-Петербурга, гиды и переводчики, носители языка с профессиональным образованием. Предлагаются международные программы для обучения (Headway и др.).

Возможна оплата по наличному и безналичному расчету, рассрочка платежа. По окончании курсов выдается свидетельство государственного образца. Как правило, оплата курса происходит на втором занятии, за исключением индивидуальных уроков.

Санкт-Петербург,
Московский пр., 203